arrow_back
아띠랑스A오피스텔 실거래가
아띠랑스A
경기 의정부시 신곡동 761-3
최근 거래1억 1,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2018년
전용면적17.72~22.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가8,183만원
최고 거래가1억 1,300만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 1.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.27 | 11층 | 22.99㎡ | 1억 1,300만원 | 1,624만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 13층 | 17.72㎡ | 8,900만원 | 1,660만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 14층 | 22.11㎡ | 8,900만원 | 1,330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 9층 | 19.76㎡ | 7,000만원 | 1,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 5층 | 19.76㎡ | 6,500만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.27 | 11층 | 22.44㎡ | 7,600만원 | 1,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 3층 | 17.72㎡ | 7,900만원 | 1,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 5층 | 22.11㎡ | 9,500만원 | 1,420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 14층 | 22.99㎡ | 9,700만원 | 1,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 7층 | 22.44㎡ | 1억 300만원 | 1,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.27
1억 1,300만원직거래
11층 · 22.99㎡ · 평당 1,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
8,900만원직거래
13층 · 17.72㎡ · 평당 1,660만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
8,900만원중개거래
14층 · 22.11㎡ · 평당 1,330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
7,000만원중개거래
9층 · 19.76㎡ · 평당 1,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
6,500만원중개거래
5층 · 19.76㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.27
7,600만원중개거래
11층 · 22.44㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
7,900만원중개거래
3층 · 17.72㎡ · 평당 1,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
9,500만원중개거래
5층 · 22.11㎡ · 평당 1,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
9,700만원중개거래
14층 · 22.99㎡ · 평당 1,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
1억 300만원중개거래
7층 · 22.44㎡ · 평당 1,517만원
지하철역
5곳🧒