arrow_back
미원파크빌(101동)오피스텔 실거래가
미원파크빌(101동)
경기 의왕시 내손동 757-2
최근 거래7,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적18.64~23.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가7,783만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가6,700만원
전월 대비▲ 2.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 7층 | 23.12㎡ | 7,400만원 | 1,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 4층 | 23.12㎡ | 7,900만원 | 1,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.01 | 11층 | 23.12㎡ | 8,000만원 | 1,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 12층 | 23.12㎡ | 8,000만원 | 1,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 14층 | 23.12㎡ | 8,000만원 | 1,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 11층 | 23.12㎡ | 8,500만원 | 1,215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 8층 | 18.64㎡ | 6,700만원 | 1,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 13층 | 23.12㎡ | 7,800만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 14층 | 23.12㎡ | 7,420만원 | 1,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.31 | 13층 | 23.12㎡ | 7,800만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
7,400만원중개거래
7층 · 23.12㎡ · 평당 1,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
7,900만원중개거래
4층 · 23.12㎡ · 평당 1,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.01
8,000만원중개거래
11층 · 23.12㎡ · 평당 1,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
8,000만원중개거래
12층 · 23.12㎡ · 평당 1,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
8,000만원중개거래
14층 · 23.12㎡ · 평당 1,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
8,500만원중개거래
11층 · 23.12㎡ · 평당 1,215만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
6,700만원중개거래
8층 · 18.64㎡ · 평당 1,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
7,800만원중개거래
13층 · 23.12㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
7,420만원중개거래
14층 · 23.12㎡ · 평당 1,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.31
7,800만원중개거래
13층 · 23.12㎡ · 평당 1,115만원
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description