arrow_back
미원파크빌(301동)오피스텔 실거래가
미원파크빌(301동)
경기 의왕시 내손동 739-5
최근 거래7,950만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2003년
전용면적22.59~30.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가7,992만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가6,800만원
전월 대비▼ 0.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 4층 | 22.59㎡ | 7,950만원 | 1,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 5층 | 22.59㎡ | 8,000만원 | 1,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 14층 | 22.59㎡ | 8,000만원 | 1,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 7층 | 22.59㎡ | 8,000만원 | 1,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 6층 | 24.51㎡ | 8,000만원 | 1,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 13층 | 30.78㎡ | 8,700만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 15층 | 24.51㎡ | 7,500만원 | 1,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 15층 | 24.51㎡ | 8,150만원 | 1,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 14층 | 22.59㎡ | 7,800만원 | 1,141만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 12층 | 24.51㎡ | 7,500만원 | 1,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.24
7,950만원중개거래
4층 · 22.59㎡ · 평당 1,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
8,000만원중개거래
5층 · 22.59㎡ · 평당 1,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
8,000만원중개거래
14층 · 22.59㎡ · 평당 1,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
8,000만원중개거래
7층 · 22.59㎡ · 평당 1,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
8,000만원중개거래
6층 · 24.51㎡ · 평당 1,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
8,700만원중개거래
13층 · 30.78㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
7,500만원중개거래
15층 · 24.51㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
8,150만원중개거래
15층 · 24.51㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
7,800만원중개거래
14층 · 22.59㎡ · 평당 1,141만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
7,500만원중개거래
12층 · 24.51㎡ · 평당 1,011만원
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description