arrow_back
용인센트럴 코업오피스텔 실거래가
용인센트럴 코업
경기 용인시 처인구 역북동 370-3
최근 거래8,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2017년
전용면적22.48~26.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가8,800만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 10.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.25 | 5층 | 26.8㎡ | 8,000만원 | 987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 6층 | 26.8㎡ | 8,000만원 | 987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 13층 | 22.48㎡ | 9,200만원 | 1,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 15층 | 22.48㎡ | 8,400만원 | 1,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 13층 | 22.48㎡ | 9,500만원 | 1,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 14층 | 23.36㎡ | 9,700만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 8층 | 25.47㎡ | 9,400만원 | 1,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.20 | 8층 | 25.47㎡ | 1억 | 1,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 3층 | 25.47㎡ | 1억 | 1,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 8층 | 25.47㎡ | 9,500만원 | 1,233만원 | 중개거래 | - |
2025.11.25
8,000만원중개거래
5층 · 26.8㎡ · 평당 987만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
8,000만원중개거래
6층 · 26.8㎡ · 평당 987만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
9,200만원중개거래
13층 · 22.48㎡ · 평당 1,353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
8,400만원중개거래
15층 · 22.48㎡ · 평당 1,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
9,500만원중개거래
13층 · 22.48㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
9,700만원중개거래
14층 · 23.36㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
9,400만원중개거래
8층 · 25.47㎡ · 평당 1,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.20
1억중개거래
8층 · 25.47㎡ · 평당 1,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
1억중개거래
3층 · 25.47㎡ · 평당 1,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
9,500만원중개거래
8층 · 25.47㎡ · 평당 1,233만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒