arrow_back
용인역북 THE 럭스나인오피스텔 실거래가
용인역북 THE 럭스나인
경기 용인시 처인구 역북동 745
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적20.11~41.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래79건
최근 평균가1억 1,958만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가8,850만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 3층 | 23.98㎡ | 1억 2,500만원 | 1,723만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 6층 | 23.98㎡ | 1억 1,500만원 | 1,585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 8층 | 23.98㎡ | 1억 1,800만원 | 1,626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 8층 | 23.98㎡ | 1억 1,700만원 | 1,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 10층 | 25.78㎡ | 1억 2,000만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 7층 | 25.78㎡ | 1억 4,000만원 | 1,795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 7층 | 23.01㎡ | 1억 1,500만원 | 1,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 3층 | 23.98㎡ | 1억 800만원 | 1,488만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 3층 | 20.11㎡ | 8,850만원 | 1,454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 5층 | 23.98㎡ | 1억 2,000만원 | 1,654만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
1억 2,500만원중개거래
3층 · 23.98㎡ · 평당 1,723만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.05.01
1억 1,500만원중개거래
6층 · 23.98㎡ · 평당 1,585만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
1억 1,800만원중개거래
8층 · 23.98㎡ · 평당 1,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
1억 1,700만원중개거래
8층 · 23.98㎡ · 평당 1,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 2,000만원중개거래
10층 · 25.78㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
1억 4,000만원중개거래
7층 · 25.78㎡ · 평당 1,795만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
1억 1,500만원중개거래
7층 · 23.01㎡ · 평당 1,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 800만원중개거래
3층 · 23.98㎡ · 평당 1,488만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
8,850만원중개거래
3층 · 20.11㎡ · 평당 1,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 2,000만원중개거래
5층 · 23.98㎡ · 평당 1,654만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description