arrow_back
삼익리베리움오피스텔 실거래가
삼익리베리움
경기 용인시 기흥구 마북동 502-454
최근 거래2억 3,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적57.16~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 8,317만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▼ 8.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 2층 | 57.16㎡ | 2억 3,500만원 | 1,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 5층 | 84.96㎡ | 3억 2,000만원 | 1,245만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 2층 | 73.03㎡ | 2억 7,500만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 4층 | 65.46㎡ | 3억 1,400만원 | 1,585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 4층 | 74.1㎡ | 3억 4,000만원 | 1,516만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.05.02 | 3층 | 65.46㎡ | 2억 8,000만원 | 1,414만원 | 중개거래 | - |
2026.05.18
2억 3,500만원중개거래
2층 · 57.16㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
3억 2,000만원직거래
5층 · 84.96㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
2억 7,500만원중개거래
2층 · 73.03㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
3억 1,400만원중개거래
4층 · 65.46㎡ · 평당 1,585만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
3억 4,000만원직거래
4층 · 74.1㎡ · 평당 1,516만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.05.02
2억 8,000만원중개거래
3층 · 65.46㎡ · 평당 1,414만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒