일상킷
arrow_back
미성드림빌
빌라 실거래가

미성드림빌

경기 용인시 기흥구 마북동 359-2

최근 거래6,106만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적14.69~30.66㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래44건
최근 평균가9,939만원
최고 거래가1억 8,900만원
최저 거래가5,159만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.15
5,159만원중개거래
3층 · 14.69㎡ · 평당 1,161만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.15
5,468만원중개거래
5층 · 16.4㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.15
5,787만원중개거래
3층 · 16.4㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.15
6,058만원중개거래
2층 · 17.15㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.15
6,106만원중개거래
5층 · 18.03㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.15
9,900만원중개거래
3층 · 30.66㎡ · 평당 1,067만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.15
6,396만원중개거래
2층 · 18.03㎡ · 평당 1,172만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.15
5,159만원중개거래
2층 · 14.69㎡ · 평당 1,161만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.15
7,275만원중개거래
5층 · 22.46㎡ · 평당 1,071만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.15
7,633만원중개거래
4층 · 22.46㎡ · 평당 1,123만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다