arrow_back
샤프라임 오피스텔오피스텔 실거래가
샤프라임 오피스텔
경기 용인시 기흥구 보라동 575-1
최근 거래7,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2012년
전용면적19.26~20.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가6,933만원
최고 거래가7,200만원
최저 거래가5,900만원
전월 대비 0.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.14 | 2층 | 19.59㎡ | 7,000만원 | 1,181만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 19.26㎡ | 6,600만원 | 1,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 3층 | 20.25㎡ | 7,200만원 | 1,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 2층 | 20.25㎡ | 6,900만원 | 1,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 5층 | 19.26㎡ | 6,950만원 | 1,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 2층 | 20.25㎡ | 6,900만원 | 1,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 3층 | 20.25㎡ | 7,000만원 | 1,142만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.28 | 2층 | 20.25㎡ | 6,850만원 | 1,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.21 | 3층 | 20.25㎡ | 6,600만원 | 1,077만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.28 | 5층 | 19.59㎡ | 6,500만원 | 1,097만원 | 직거래 | - |
2025.07.14
7,000만원직거래
2층 · 19.59㎡ · 평당 1,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
6,600만원중개거래
2층 · 19.26㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
7,200만원중개거래
3층 · 20.25㎡ · 평당 1,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
6,900만원중개거래
2층 · 20.25㎡ · 평당 1,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
6,950만원중개거래
5층 · 19.26㎡ · 평당 1,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
6,900만원중개거래
2층 · 20.25㎡ · 평당 1,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
7,000만원중개거래
3층 · 20.25㎡ · 평당 1,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.28
6,850만원중개거래
2층 · 20.25㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.21
6,600만원중개거래
3층 · 20.25㎡ · 평당 1,077만원
2023.10.28
6,500만원직거래
5층 · 19.59㎡ · 평당 1,097만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description