arrow_back
한양수자인빌라 실거래가
한양수자인
경기 용인시 기흥구 보라동 601
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2009년
전용면적119.25~180.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가4억 7,333만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▼ 6.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 2층 | 119.25㎡ | 4억 7,000만원 | 1,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 1층 | 119.25㎡ | 4억 3,000만원 | 1,192만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.11 | 2층 | 145.24㎡ | 5억 2,000만원 | 1,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 3층 | 119.25㎡ | 3억 5,000만원 | 970만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 3층 | 119.25㎡ | 5억 2,000만원 | 1,441만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 1층 | 180.79㎡ | 6억 4,000만원 | 1,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 4층 | 119.25㎡ | 5억 7,500만원 | 1,594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 1층 | 180.79㎡ | 5억 7,500만원 | 1,051만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 3층 | 119.25㎡ | 5억 4,000만원 | 1,497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 3층 | 119.25㎡ | 4억 9,000만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
4억 7,000만원중개거래
2층 · 119.25㎡ · 평당 1,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
4억 3,000만원중개거래
1층 · 119.25㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.11
5억 2,000만원중개거래
2층 · 145.24㎡ · 평당 1,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
3억 5,000만원직거래
3층 · 119.25㎡ · 평당 970만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
5억 2,000만원직거래
3층 · 119.25㎡ · 평당 1,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
6억 4,000만원중개거래
1층 · 180.79㎡ · 평당 1,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
5억 7,500만원중개거래
4층 · 119.25㎡ · 평당 1,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
5억 7,500만원중개거래
1층 · 180.79㎡ · 평당 1,051만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
5억 4,000만원중개거래
3층 · 119.25㎡ · 평당 1,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
4억 9,000만원중개거래
3층 · 119.25㎡ · 평당 1,358만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description