arrow_back
오성타워오피스텔 실거래가
오성타워
경기 용인시 기흥구 신갈동 61-1
최근 거래1억 3,417만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2013년
전용면적16.2~36.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가8,624만원
최고 거래가1억 3,417만원
최저 거래가5,987만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.22 | 4층 | 17.64㎡ | 6,564만원 | 1,230만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 4층 | 16.2㎡ | 5,987만원 | 1,221만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 4층 | 32.4㎡ | 1억 1,397만원 | 1,163만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 4층 | 23.05㎡ | 8,367만원 | 1,200만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 5층 | 17.64㎡ | 6,636만원 | 1,243만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 5층 | 32.4㎡ | 1억 1,469만원 | 1,170만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 5층 | 16.2㎡ | 6,059만원 | 1,236만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 5층 | 23.05㎡ | 8,439만원 | 1,210만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 6층 | 17.64㎡ | 6,708만원 | 1,257만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 6층 | 32.4㎡ | 1억 1,613만원 | 1,185만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.07.22
6,564만원직거래
4층 · 17.64㎡ · 평당 1,230만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.22
5,987만원직거래
4층 · 16.2㎡ · 평당 1,221만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.22
1억 1,397만원직거래
4층 · 32.4㎡ · 평당 1,163만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.22
8,367만원직거래
4층 · 23.05㎡ · 평당 1,200만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.22
6,636만원직거래
5층 · 17.64㎡ · 평당 1,243만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.22
1억 1,469만원직거래
5층 · 32.4㎡ · 평당 1,170만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.22
6,059만원직거래
5층 · 16.2㎡ · 평당 1,236만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.22
8,439만원직거래
5층 · 23.05㎡ · 평당 1,210만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.22
6,708만원직거래
6층 · 17.64㎡ · 평당 1,257만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.22
1억 1,613만원직거래
6층 · 32.4㎡ · 평당 1,185만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒