arrow_back
힉스유타워오피스텔 실거래가
힉스유타워
경기 용인시 기흥구 영덕동 1315
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적20.51~35.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가7,900만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 35.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 5층 | 20.51㎡ | 9,500만원 | 1,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 16층 | 20.51㎡ | 7,200만원 | 1,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 18층 | 20.51㎡ | 7,200만원 | 1,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 6층 | 20.51㎡ | 7,000만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 8층 | 22.82㎡ | 1억 1,400만원 | 1,651만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 5층 | 35.12㎡ | 1억 7,000만원 | 1,600만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 10층 | 20.51㎡ | 1억 | 1,611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 10층 | 20.51㎡ | 8,950만원 | 1,442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 6층 | 20.51㎡ | 9,000만원 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 9층 | 27.48㎡ | 1억 7,000만원 | 2,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
9,500만원중개거래
5층 · 20.51㎡ · 평당 1,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
7,200만원중개거래
16층 · 20.51㎡ · 평당 1,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
7,200만원중개거래
18층 · 20.51㎡ · 평당 1,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
7,000만원중개거래
6층 · 20.51㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
1억 1,400만원직거래
8층 · 22.82㎡ · 평당 1,651만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
1억 7,000만원중개거래
5층 · 35.12㎡ · 평당 1,600만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.29
1억중개거래
10층 · 20.51㎡ · 평당 1,611만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
8,950만원중개거래
10층 · 20.51㎡ · 평당 1,442만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
9,000만원중개거래
6층 · 20.51㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
1억 7,000만원중개거래
9층 · 27.48㎡ · 평당 2,045만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description