arrow_back
우남퍼스트빌리젠트빌라 실거래가
우남퍼스트빌리젠트
경기 용인시 기흥구 영덕동 953
최근 거래20억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2009년
전용면적190.62~243.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가14억 9,833만원
최고 거래가20억
최저 거래가11억
전월 대비▼ 9.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 4층 | 243.83㎡ | 20억 | 2,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 1층 | 190.62㎡ | 12억 | 2,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 2층 | 242.8㎡ | 12억 9,500만원 | 1,763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 4층 | 205.83㎡ | 16억 5,000만원 | 2,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 4층 | 230.01㎡ | 18억 | 2,586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 1층 | 230.01㎡ | 16억 | 2,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 3층 | 190.62㎡ | 11억 | 1,907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 4층 | 243.83㎡ | 18억 | 2,440만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 4층 | 230.01㎡ | 18억 | 2,586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 4층 | 230.01㎡ | 18억 2,000만원 | 2,615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
20억중개거래
4층 · 243.83㎡ · 평당 2,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
12억중개거래
1층 · 190.62㎡ · 평당 2,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
12억 9,500만원중개거래
2층 · 242.8㎡ · 평당 1,763만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
16억 5,000만원중개거래
4층 · 205.83㎡ · 평당 2,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
18억중개거래
4층 · 230.01㎡ · 평당 2,586만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
16억중개거래
1층 · 230.01㎡ · 평당 2,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
11억중개거래
3층 · 190.62㎡ · 평당 1,907만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
18억직거래
4층 · 243.83㎡ · 평당 2,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
18억중개거래
4층 · 230.01㎡ · 평당 2,586만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
18억 2,000만원중개거래
4층 · 230.01㎡ · 평당 2,615만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒