arrow_back
SWEET CLASS오피스텔 실거래가
SWEET CLASS
경기 용인시 기흥구 신갈동 70-2
최근 거래5억 3,208만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2024년
전용면적80.07~84.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가5억 1,351만원
최고 거래가5억 4,300만원
최저 거래가4억 820만원
전월 대비▲ 5.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.13 | 20층 | 84.74㎡ | 5억 3,208만원 | 2,075만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.06 | 10층 | 84.74㎡ | 4억 9,840만원 | 1,944만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.19 | 12층 | 80.07㎡ | 4억 8,230만원 | 1,991만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.02 | 14층 | 84.74㎡ | 5억 4,300만원 | 2,118만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.09 | 14층 | 80.07㎡ | 5억 2,050만원 | 2,148만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.18 | 21층 | 84.59㎡ | 4억 8,880만원 | 1,910만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.18 | 16층 | 84.59㎡ | 4억 7,450만원 | 1,854만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.18 | 13층 | 80.07㎡ | 4억 4,785만원 | 1,849만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.18 | 4층 | 80.07㎡ | 4억 820만원 | 1,685만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.01.13
5억 3,208만원직거래
20층 · 84.74㎡ · 평당 2,075만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.06
4억 9,840만원직거래
10층 · 84.74㎡ · 평당 1,944만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.19
4억 8,230만원직거래
12층 · 80.07㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.02
5억 4,300만원직거래
14층 · 84.74㎡ · 평당 2,118만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.09
5억 2,050만원직거래
14층 · 80.07㎡ · 평당 2,148만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.18
4억 8,880만원직거래
21층 · 84.59㎡ · 평당 1,910만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.18
4억 7,450만원직거래
16층 · 84.59㎡ · 평당 1,854만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.18
4억 4,785만원직거래
13층 · 80.07㎡ · 평당 1,849만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.18
4억 820만원직거래
4층 · 80.07㎡ · 평당 1,685만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒