arrow_back
The Dream 용인 동백 오피스텔오피스텔 실거래가
The Dream 용인 동백 오피스텔
경기 용인시 기흥구 중동 850-2
최근 거래5,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적16.82~24.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가7,333만원
최고 거래가8,600만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 1.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 3층 | 16.82㎡ | 5,100만원 | 1,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 11층 | 24.98㎡ | 8,500만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 10층 | 24.98㎡ | 8,300만원 | 1,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 9층 | 24.98㎡ | 8,500만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 6층 | 24.98㎡ | 8,300만원 | 1,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 10층 | 24.98㎡ | 8,300만원 | 1,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 3층 | 16.82㎡ | 5,100만원 | 1,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 4층 | 16.82㎡ | 5,100만원 | 1,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 6층 | 24.98㎡ | 8,350만원 | 1,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 5층 | 24.98㎡ | 8,000만원 | 1,058만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
5,100만원중개거래
3층 · 16.82㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
8,500만원중개거래
11층 · 24.98㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
8,300만원중개거래
10층 · 24.98㎡ · 평당 1,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
8,500만원중개거래
9층 · 24.98㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
8,300만원중개거래
6층 · 24.98㎡ · 평당 1,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
8,300만원중개거래
10층 · 24.98㎡ · 평당 1,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
5,100만원중개거래
3층 · 16.82㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
5,100만원중개거래
4층 · 16.82㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
8,350만원중개거래
6층 · 24.98㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
8,000만원직거래
5층 · 24.98㎡ · 평당 1,058만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description