일상킷
arrow_back
성산마을카운티스
빌라 실거래가

성산마을카운티스

경기 용인시 기흥구 중동 922

최근 거래6억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2006년
전용면적149.25~150.11㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가6억 6,000만원
최고 거래가7억 3,000만원
최저 거래가6억
전월 대비▼ 1.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.22
6억중개거래
4층 · 150.11㎡ · 평당 1,321만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
6억 5,000만원중개거래
2층 · 149.25㎡ · 평당 1,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
7억 3,000만원중개거래
4층 · 150.11㎡ · 평당 1,607만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
7억중개거래
4층 · 150.11㎡ · 평당 1,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
6억 3,000만원중개거래
3층 · 149.25㎡ · 평당 1,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
6억 7,000만원중개거래
1층 · 149.25㎡ · 평당 1,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
6억 2,000만원중개거래
2층 · 149.25㎡ · 평당 1,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.15
6억 7,000만원중개거래
1층 · 149.25㎡ · 평당 1,484만원
2023.09.08
6억 5,000만원중개거래
1층 · 149.25㎡ · 평당 1,439만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다