arrow_back
수지스카이뷰푸르지오오피스텔 실거래가
수지스카이뷰푸르지오
경기 용인시 수지구 신봉동 1034
최근 거래5억 1,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적74.58~84.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가5억 2,083만원
최고 거래가5억 4,500만원
최저 거래가4억 7,500만원
전월 대비▲ 5.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 2층 | 84.63㎡ | 5억 1,000만원 | 1,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 20층 | 84.45㎡ | 5억 2,000만원 | 2,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 6층 | 84.45㎡ | 5억 500만원 | 1,976만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 11층 | 84.63㎡ | 5억 4,000만원 | 2,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 17층 | 84.45㎡ | 4억 8,000만원 | 1,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 3층 | 84.63㎡ | 5억 2,000만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 7층 | 74.58㎡ | 4억 7,500만원 | 2,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 7층 | 84.45㎡ | 5억 1,800만원 | 2,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 14층 | 84.45㎡ | 5억 | 1,957만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 13층 | 84.45㎡ | 5억 2,000만원 | 2,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
5억 1,000만원중개거래
2층 · 84.63㎡ · 평당 1,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
5억 2,000만원중개거래
20층 · 84.45㎡ · 평당 2,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
5억 500만원중개거래
6층 · 84.45㎡ · 평당 1,976만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
5억 4,000만원중개거래
11층 · 84.63㎡ · 평당 2,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
4억 8,000만원중개거래
17층 · 84.45㎡ · 평당 1,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
5억 2,000만원중개거래
3층 · 84.63㎡ · 평당 2,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
4억 7,500만원중개거래
7층 · 74.58㎡ · 평당 2,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
5억 1,800만원중개거래
7층 · 84.45㎡ · 평당 2,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
5억중개거래
14층 · 84.45㎡ · 평당 1,957만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
5억 2,000만원중개거래
13층 · 84.45㎡ · 평당 2,035만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description