일상킷
arrow_back
다인로얄팰리스 부산 신항1차
오피스텔 실거래가

다인로얄팰리스 부산 신항1차

경남 창원시 진해구 용원동 1347-1

최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적47.8~47.97㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래45건
최근 평균가9,644만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가6,984만원
전월 대비▼ 14.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.14
1억직거래
7층 · 47.97㎡ · 평당 689만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.14
1억직거래
5층 · 47.97㎡ · 평당 689만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.02
9,950만원중개거래
21층 · 47.8㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
9,900만원중개거래
11층 · 47.8㎡ · 평당 685만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
1억직거래
5층 · 47.97㎡ · 평당 689만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.10
9,000만원중개거래
6층 · 47.97㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
1억중개거래
4층 · 47.8㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
1억 1,466만원직거래
16층 · 47.97㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.03
1억 2,500만원직거래
16층 · 47.8㎡ · 평당 864만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.26
1억 2,000만원중개거래
14층 · 47.8㎡ · 평당 830만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다