arrow_back
다인로얄팰리스 부산 신항2차오피스텔 실거래가
다인로얄팰리스 부산 신항2차
경남 창원시 진해구 용원동 1347
최근 거래1억 250만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적36.26~48.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가8,925만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 18.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 18층 | 48㎡ | 1억 250만원 | 706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 7층 | 36.26㎡ | 6,300만원 | 574만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.13 | 8층 | 47.98㎡ | 8,500만원 | 586만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.13 | 16층 | 48.22㎡ | 1억 | 685만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 13층 | 48.22㎡ | 1억 | 685만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.22 | 6층 | 48.22㎡ | 1억 3,000만원 | 891만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 13층 | 48.22㎡ | 1억 | 685만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 7층 | 48.22㎡ | 8,000만원 | 548만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 11층 | 47.98㎡ | 7,000만원 | 482만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.09 | 11층 | 47.5㎡ | 8,500만원 | 591만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.16
1억 250만원중개거래
18층 · 48㎡ · 평당 706만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
6,300만원중개거래
7층 · 36.26㎡ · 평당 574만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.13
8,500만원중개거래
8층 · 47.98㎡ · 평당 586만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.13
1억직거래
16층 · 48.22㎡ · 평당 685만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
1억중개거래
13층 · 48.22㎡ · 평당 685만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.22
1억 3,000만원직거래
6층 · 48.22㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
1억중개거래
13층 · 48.22㎡ · 평당 685만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.30
8,000만원직거래
7층 · 48.22㎡ · 평당 548만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
7,000만원직거래
11층 · 47.98㎡ · 평당 482만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.09
8,500만원중개거래
11층 · 47.5㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description