arrow_back
더큐브오피스텔 실거래가
더큐브
경남 창원시 진해구 풍호동 818-6
최근 거래3억 1,084만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2024년
전용면적81.35~81.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가3억 923만원
최고 거래가3억 1,084만원
최저 거래가3억 656만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.21 | 5층 | 81.39㎡ | 3억 1,030만원 | 1,260만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.02.21 | 7층 | 81.54㎡ | 3억 1,084만원 | 1,260만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.02.21 | 7층 | 81.35㎡ | 3억 977만원 | 1,259만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.02.21 | 7층 | 81.39㎡ | 3억 1,030만원 | 1,260만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.02.21 | 6층 | 81.54㎡ | 3억 1,084만원 | 1,260만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.02.21 | 6층 | 81.35㎡ | 3억 977만원 | 1,259만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.02.21 | 6층 | 81.39㎡ | 3억 1,030만원 | 1,260만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.02.21 | 5층 | 81.54㎡ | 3억 1,084만원 | 1,260만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.02.21 | 5층 | 81.35㎡ | 3억 977만원 | 1,259만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.02.21 | 2층 | 81.39㎡ | 3억 709만원 | 1,247만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.02.21
3억 1,030만원직거래
5층 · 81.39㎡ · 평당 1,260만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.21
3억 1,084만원직거래
7층 · 81.54㎡ · 평당 1,260만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.21
3억 977만원직거래
7층 · 81.35㎡ · 평당 1,259만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.21
3억 1,030만원직거래
7층 · 81.39㎡ · 평당 1,260만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.21
3억 1,084만원직거래
6층 · 81.54㎡ · 평당 1,260만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.21
3억 977만원직거래
6층 · 81.35㎡ · 평당 1,259만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.21
3억 1,030만원직거래
6층 · 81.39㎡ · 평당 1,260만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.21
3억 1,084만원직거래
5층 · 81.54㎡ · 평당 1,260만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.21
3억 977만원직거래
5층 · 81.35㎡ · 평당 1,259만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.21
3억 709만원직거래
2층 · 81.39㎡ · 평당 1,247만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description