arrow_back
토원주택오피스텔 실거래가
토원주택
경남 창원시 진해구 풍호동 807-3
최근 거래6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적36.9~75.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가6,033만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가2,900만원
전월 대비▲ 31.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 5층 | 49.5㎡ | 6,500만원 | 434만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 4층 | 75.01㎡ | 8,000만원 | 352만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.16 | 7층 | 36.9㎡ | 3,600만원 | 322만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 4층 | 75.01㎡ | 8,000만원 | 352만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.11 | 6층 | 36.9㎡ | 2,900만원 | 260만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 3층 | 36.9㎡ | 2,900만원 | 260만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 5층 | 49.5㎡ | 6,200만원 | 414만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 4층 | 36.9㎡ | 3,030만원 | 271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 5층 | 36.9㎡ | 2,900만원 | 260만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.13 | 3층 | 36.9㎡ | 3,300만원 | 296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
6,500만원직거래
5층 · 49.5㎡ · 평당 434만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
8,000만원직거래
4층 · 75.01㎡ · 평당 352만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.16
3,600만원직거래
7층 · 36.9㎡ · 평당 322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
8,000만원직거래
4층 · 75.01㎡ · 평당 352만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.11
2,900만원중개거래
6층 · 36.9㎡ · 평당 260만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
2,900만원중개거래
3층 · 36.9㎡ · 평당 260만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
6,200만원직거래
5층 · 49.5㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
3,030만원중개거래
4층 · 36.9㎡ · 평당 271만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
2,900만원중개거래
5층 · 36.9㎡ · 평당 260만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
3,300만원중개거래
3층 · 36.9㎡ · 평당 296만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description