일상킷
arrow_back
가고파오피스텔
오피스텔 실거래가

가고파오피스텔

경남 창원시 마산합포구 오동동 17-135

최근 거래2,850만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1991년
전용면적44.37~98.28㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가2,803만원
최고 거래가2,850만원
최저 거래가2,755만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.21
2,850만원직거래
8층 · 44.37㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
2,755만원직거래
8층 · 98.28㎡ · 평당 93만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다