arrow_back
기전모닝텔오피스텔 실거래가
기전모닝텔
경남 창원시 마산합포구 산호동 427-2
최근 거래2,950만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1998년
전용면적32.8~37.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3,233만원
최고 거래가4,000만원
최저 거래가2,950만원
전월 대비▲ 2.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 7층 | 32.8㎡ | 2,950만원 | 297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 7층 | 32.8㎡ | 3,500만원 | 353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 7층 | 35.2㎡ | 3,250만원 | 305만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 12층 | 32.8㎡ | 3,200만원 | 322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 14층 | 35.2㎡ | 3,050만원 | 286만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 15층 | 35.2㎡ | 3,250만원 | 305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 7층 | 35.2㎡ | 3,700만원 | 347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 13층 | 32.8㎡ | 3,400만원 | 343만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 3층 | 35.2㎡ | 3,600만원 | 338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 12층 | 32.8㎡ | 3,150만원 | 317만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
2,950만원중개거래
7층 · 32.8㎡ · 평당 297만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
3,500만원중개거래
7층 · 32.8㎡ · 평당 353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
3,250만원직거래
7층 · 35.2㎡ · 평당 305만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3,200만원중개거래
12층 · 32.8㎡ · 평당 322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
3,050만원중개거래
14층 · 35.2㎡ · 평당 286만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
3,250만원중개거래
15층 · 35.2㎡ · 평당 305만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
3,700만원중개거래
7층 · 35.2㎡ · 평당 347만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
3,400만원중개거래
13층 · 32.8㎡ · 평당 343만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
3,600만원중개거래
3층 · 35.2㎡ · 평당 338만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
3,150만원직거래
12층 · 32.8㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒