arrow_back
동인노블리앙오피스텔 실거래가
동인노블리앙
경남 창원시 마산합포구 산호동 7-5
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적36.08~40.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가6,267만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 2.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 4층 | 36.08㎡ | 6,000만원 | 550만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 4층 | 40.18㎡ | 6,400만원 | 526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 2층 | 36.08㎡ | 5,600만원 | 513만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 7층 | 40.18㎡ | 6,800만원 | 559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 9층 | 36.93㎡ | 7,000만원 | 626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 8층 | 40.18㎡ | 6,800만원 | 559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 2층 | 40.18㎡ | 5,500만원 | 452만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.16 | 7층 | 40.18㎡ | 6,800만원 | 559만원 | 중개거래 | - |
2026.04.07
6,000만원직거래
4층 · 36.08㎡ · 평당 550만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
6,400만원중개거래
4층 · 40.18㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
5,600만원직거래
2층 · 36.08㎡ · 평당 513만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
6,800만원중개거래
7층 · 40.18㎡ · 평당 559만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
7,000만원중개거래
9층 · 36.93㎡ · 평당 626만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
6,800만원중개거래
8층 · 40.18㎡ · 평당 559만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
5,500만원중개거래
2층 · 40.18㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.16
6,800만원중개거래
7층 · 40.18㎡ · 평당 559만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒