일상킷
arrow_back
중앙마린파이브아파트
오피스텔 실거래가

중앙마린파이브아파트

경남 창원시 마산합포구 오동동 322

최근 거래5,850만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2014년
전용면적33.27~41.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가6,925만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가5,850만원
전월 대비▼ 17.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.26
5,850만원중개거래
2층 · 34.09㎡ · 평당 567만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.10
5,850만원중개거래
2층 · 33.27㎡ · 평당 581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
7,800만원중개거래
3층 · 40.92㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
8,100만원중개거래
2층 · 40.92㎡ · 평당 654만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.09
8,300만원중개거래
2층 · 41.99㎡ · 평당 653만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
8,500만원직거래
3층 · 40.92㎡ · 평당 687만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-24
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다