arrow_back
대력베스트빌오피스텔 실거래가
대력베스트빌
경남 창원시 마산회원구 양덕동 163-17
최근 거래3,350만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적24.88~38.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가4,150만원
최고 거래가6,750만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▼ 21.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 11층 | 24.88㎡ | 3,350만원 | 445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 5층 | 24.88㎡ | 3,600만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 12층 | 36.36㎡ | 5,500만원 | 500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 13층 | 38.52㎡ | 5,900만원 | 506만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 8층 | 36.36㎡ | 5,800만원 | 527만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 8층 | 26.98㎡ | 4,300만원 | 527만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 6층 | 32.28㎡ | 5,500만원 | 563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 12층 | 28.43㎡ | 4,500만원 | 523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 5층 | 38.52㎡ | 6,100만원 | 523만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 12층 | 32.28㎡ | 4,500만원 | 461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
3,350만원중개거래
11층 · 24.88㎡ · 평당 445만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
3,600만원중개거래
5층 · 24.88㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
5,500만원중개거래
12층 · 36.36㎡ · 평당 500만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
5,900만원직거래
13층 · 38.52㎡ · 평당 506만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
5,800만원중개거래
8층 · 36.36㎡ · 평당 527만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
4,300만원중개거래
8층 · 26.98㎡ · 평당 527만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
5,500만원중개거래
6층 · 32.28㎡ · 평당 563만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
4,500만원중개거래
12층 · 28.43㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
6,100만원직거래
5층 · 38.52㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
4,500만원중개거래
12층 · 32.28㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒