arrow_back
리첸시아오피스텔 실거래가
리첸시아
경남 창원시 마산회원구 양덕동 153-14
최근 거래2,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2003년
전용면적22.68~35.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2,900만원
최고 거래가3,800만원
최저 거래가2,300만원
전월 대비 0.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 10층 | 22.68㎡ | 2,300만원 | 335만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 7층 | 35.19㎡ | 3,800만원 | 357만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 22.68㎡ | 2,600만원 | 379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 12층 | 22.68㎡ | 2,800만원 | 408만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 6층 | 22.68㎡ | 2,800만원 | 408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 14층 | 22.68㎡ | 3,100만원 | 452만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.21 | 10층 | 22.68㎡ | 2,800만원 | 408만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.08 | 6층 | 35.19㎡ | 2,800만원 | 263만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.04 | 13층 | 22.68㎡ | 3,100만원 | 452만원 | 직거래 | - |
2026.02.09
2,300만원직거래
10층 · 22.68㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
3,800만원중개거래
7층 · 35.19㎡ · 평당 357만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
2,600만원중개거래
4층 · 22.68㎡ · 평당 379만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
2,800만원직거래
12층 · 22.68㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
2,800만원중개거래
6층 · 22.68㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
3,100만원직거래
14층 · 22.68㎡ · 평당 452만원
2023.06.21
2,800만원중개거래
10층 · 22.68㎡ · 평당 408만원
2023.06.08
2,800만원중개거래
6층 · 35.19㎡ · 평당 263만원
2023.04.04
3,100만원직거래
13층 · 22.68㎡ · 평당 452만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒