arrow_back
성원그랜드오피스텔오피스텔 실거래가
성원그랜드오피스텔
경남 창원시 성산구 중앙동 98-4
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1990년
전용면적40.75~61.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래43건
최근 평균가5,337만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가2,250만원
전월 대비▲ 17.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 6층 | 61.8㎡ | 5,970만원 | 319만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 10층 | 61.8㎡ | 7,500만원 | 401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 4층 | 52㎡ | 6,000만원 | 381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 5층 | 41.2㎡ | 4,700만원 | 377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 5층 | 49.5㎡ | 5,800만원 | 387만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 41.2㎡ | 4,800만원 | 385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 4층 | 41.2㎡ | 4,500만원 | 361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 6층 | 41.2㎡ | 5,000만원 | 401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 8층 | 41.2㎡ | 4,000만원 | 321만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 7층 | 52㎡ | 5,800만원 | 369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
5,970만원직거래
6층 · 61.8㎡ · 평당 319만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
7,500만원중개거래
10층 · 61.8㎡ · 평당 401만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
6,000만원중개거래
4층 · 52㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
4,700만원중개거래
5층 · 41.2㎡ · 평당 377만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
5,800만원직거래
5층 · 49.5㎡ · 평당 387만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
4,800만원중개거래
4층 · 41.2㎡ · 평당 385만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
4,500만원중개거래
4층 · 41.2㎡ · 평당 361만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
5,000만원중개거래
6층 · 41.2㎡ · 평당 401만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
4,000만원중개거래
8층 · 41.2㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
5,800만원중개거래
7층 · 52㎡ · 평당 369만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥