arrow_back
창원광장 동광뷰엘오피스텔 실거래가
창원광장 동광뷰엘
경남 창원시 성산구 중앙동 94-2
최근 거래8,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적19.44~37.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래93건
최근 평균가8,393만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 11.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 18층 | 23.91㎡ | 8,300만원 | 1,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 18층 | 37.92㎡ | 1억 5,000만원 | 1,307만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 14층 | 19.44㎡ | 7,350만원 | 1,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 17층 | 19.44㎡ | 7,250만원 | 1,233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 3층 | 23.91㎡ | 7,900만원 | 1,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 10층 | 37.29㎡ | 1억 4,000만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 4층 | 19.44㎡ | 6,970만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 7층 | 19.44㎡ | 6,970만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 14층 | 19.44㎡ | 7,300만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 11층 | 37.92㎡ | 1억 4,080만원 | 1,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
8,300만원중개거래
18층 · 23.91㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
1억 5,000만원직거래
18층 · 37.92㎡ · 평당 1,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
7,350만원중개거래
14층 · 19.44㎡ · 평당 1,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
7,250만원중개거래
17층 · 19.44㎡ · 평당 1,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
7,900만원중개거래
3층 · 23.91㎡ · 평당 1,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
1억 4,000만원중개거래
10층 · 37.29㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
6,970만원중개거래
4층 · 19.44㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
6,970만원중개거래
7층 · 19.44㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
7,300만원중개거래
14층 · 19.44㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 4,080만원중개거래
11층 · 37.92㎡ · 평당 1,227만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description