arrow_back
창원리제스타워오피스텔 실거래가
창원리제스타워
경남 창원시 성산구 중앙동 96-4
최근 거래8,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적24.31~42.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래69건
최근 평균가6,148만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가4,150만원
전월 대비▼ 9.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 17층 | 41.36㎡ | 8,300만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 7층 | 24.31㎡ | 5,000만원 | 680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 4층 | 24.31㎡ | 4,700만원 | 639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 8층 | 41.36㎡ | 7,200만원 | 575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 11층 | 24.96㎡ | 5,050만원 | 669만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 4층 | 24.96㎡ | 5,200만원 | 689만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 15층 | 24.96㎡ | 5,925만원 | 785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 13층 | 24.96㎡ | 4,750만원 | 629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 5층 | 24.31㎡ | 5,300만원 | 721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 13층 | 24.96㎡ | 5,200만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
8,300만원중개거래
17층 · 41.36㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
5,000만원중개거래
7층 · 24.31㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
4,700만원중개거래
4층 · 24.31㎡ · 평당 639만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
7,200만원중개거래
8층 · 41.36㎡ · 평당 575만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
5,050만원중개거래
11층 · 24.96㎡ · 평당 669만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
5,200만원중개거래
4층 · 24.96㎡ · 평당 689만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.19
5,925만원중개거래
15층 · 24.96㎡ · 평당 785만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
4,750만원중개거래
13층 · 24.96㎡ · 평당 629만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
5,300만원중개거래
5층 · 24.31㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
5,200만원중개거래
13층 · 24.96㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥