arrow_back
현대오피스텔오피스텔 실거래가
현대오피스텔
경남 창원시 성산구 중앙동 100-2
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1990년
전용면적29.2~78.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가4,033만원
최고 거래가7,800만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 10층 | 78.47㎡ | 5,000만원 | 211만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 9층 | 36.5㎡ | 3,600만원 | 326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 4층 | 30.4㎡ | 3,500만원 | 381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 7층 | 52.83㎡ | 4,000만원 | 250만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 9층 | 32.85㎡ | 4,000만원 | 402만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 9층 | 32.85㎡ | 4,000만원 | 402만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 9층 | 36.5㎡ | 3,200만원 | 290만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 4층 | 29.93㎡ | 3,500만원 | 386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.09 | 6층 | 31.16㎡ | 3,200만원 | 339만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 5층 | 44.14㎡ | 3,800만원 | 285만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
5,000만원직거래
10층 · 78.47㎡ · 평당 211만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.13
3,600만원중개거래
9층 · 36.5㎡ · 평당 326만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
3,500만원중개거래
4층 · 30.4㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
4,000만원직거래
7층 · 52.83㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
4,000만원직거래
9층 · 32.85㎡ · 평당 402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
4,000만원직거래
9층 · 32.85㎡ · 평당 402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
3,200만원직거래
9층 · 36.5㎡ · 평당 290만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
3,500만원중개거래
4층 · 29.93㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.09
3,200만원직거래
6층 · 31.16㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.03
3,800만원직거래
5층 · 44.14㎡ · 평당 285만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒