arrow_back
동송 오피스텔오피스텔 실거래가
동송 오피스텔
경남 김해시 어방동 529-2
최근 거래2,380만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2001년
전용면적25.08~30.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2,160만원
최고 거래가2,530만원
최저 거래가1,900만원
전월 대비▼ 4.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.28 | 3층 | 25.08㎡ | 2,380만원 | 314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 7층 | 25.08㎡ | 2,000만원 | 264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 5층 | 25.08㎡ | 2,100만원 | 277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 5층 | 25.08㎡ | 1,900만원 | 250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 3층 | 30.36㎡ | 2,420만원 | 263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 6층 | 25.08㎡ | 2,500만원 | 329만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.07.21 | 5층 | 25.08㎡ | 2,100만원 | 277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.11 | 4층 | 25.08㎡ | 2,530만원 | 333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.28
2,380만원중개거래
3층 · 25.08㎡ · 평당 314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
2,000만원중개거래
7층 · 25.08㎡ · 평당 264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
2,100만원중개거래
5층 · 25.08㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
1,900만원중개거래
5층 · 25.08㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
2,420만원중개거래
3층 · 30.36㎡ · 평당 263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
2,500만원중개거래
6층 · 25.08㎡ · 평당 329만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.07.21
2,100만원중개거래
5층 · 25.08㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.11
2,530만원중개거래
4층 · 25.08㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒