arrow_back
목연오피스텔3차오피스텔 실거래가
목연오피스텔3차
경남 김해시 어방동 531-8
최근 거래2,460만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2001년
전용면적25.08~30.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2,187만원
최고 거래가2,460만원
최저 거래가1,600만원
전월 대비▲ 6.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.13 | 4층 | 30.01㎡ | 2,460만원 | 271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 4층 | 25.08㎡ | 2,000만원 | 264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 5층 | 25.08㎡ | 2,100만원 | 277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 3층 | 25.08㎡ | 2,100만원 | 277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 9층 | 25.08㎡ | 1,730만원 | 228만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 8층 | 26.6㎡ | 1,800만원 | 224만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 5층 | 25.08㎡ | 2,350만원 | 310만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 10층 | 26.6㎡ | 2,050만원 | 255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.01 | 5층 | 25.08㎡ | 2,100만원 | 277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 7층 | 25.08㎡ | 2,000만원 | 264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.13
2,460만원중개거래
4층 · 30.01㎡ · 평당 271만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
2,000만원중개거래
4층 · 25.08㎡ · 평당 264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
2,100만원중개거래
5층 · 25.08㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
2,100만원중개거래
3층 · 25.08㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
1,730만원직거래
9층 · 25.08㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
1,800만원중개거래
8층 · 26.6㎡ · 평당 224만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
2,350만원중개거래
5층 · 25.08㎡ · 평당 310만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
2,050만원중개거래
10층 · 26.6㎡ · 평당 255만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
2,100만원중개거래
5층 · 25.08㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
2,000만원중개거래
7층 · 25.08㎡ · 평당 264만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒