arrow_back
블루시티2오피스텔 실거래가
블루시티2
경남 김해시 삼계동 1479-8
최근 거래8,200만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2015년
전용면적42.77~45.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가7,733만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 11.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.06 | 11층 | 42.77㎡ | 8,200만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 6층 | 45.63㎡ | 8,000만원 | 579만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 9층 | 45.63㎡ | 7,000만원 | 507만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 9층 | 45.63㎡ | 8,250만원 | 598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 5층 | 45.63㎡ | 8,500만원 | 616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 7층 | 45.63㎡ | 9,500만원 | 688만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.18 | 4층 | 45.63㎡ | 9,000만원 | 652만원 | 직거래 | - |
2025.08.06
8,200만원중개거래
11층 · 42.77㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
8,000만원중개거래
6층 · 45.63㎡ · 평당 579만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
7,000만원직거래
9층 · 45.63㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.16
8,250만원중개거래
9층 · 45.63㎡ · 평당 598만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
8,500만원중개거래
5층 · 45.63㎡ · 평당 616만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
9,500만원직거래
7층 · 45.63㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.18
9,000만원직거래
4층 · 45.63㎡ · 평당 652만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒