arrow_back
코아루센텀 오피스텔오피스텔 실거래가
코아루센텀 오피스텔
경남 김해시 삼계동 1505-4
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적23.72~29.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래32건
최근 평균가5,650만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 10.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 3층 | 25.2㎡ | 5,000만원 | 656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 3층 | 23.72㎡ | 5,600만원 | 780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 7층 | 23.72㎡ | 5,500만원 | 766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 11층 | 23.72㎡ | 6,400만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 10층 | 23.72㎡ | 5,750만원 | 801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 15층 | 25.2㎡ | 6,800만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 7층 | 23.72㎡ | 5,500만원 | 766만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.26 | 3층 | 25.2㎡ | 5,600만원 | 734만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.22 | 5층 | 23.72㎡ | 5,400만원 | 752만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.22 | 3층 | 29.36㎡ | 6,500만원 | 732만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.09
5,000만원중개거래
3층 · 25.2㎡ · 평당 656만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
5,600만원중개거래
3층 · 23.72㎡ · 평당 780만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
5,500만원중개거래
7층 · 23.72㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
6,400만원중개거래
11층 · 23.72㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
5,750만원중개거래
10층 · 23.72㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
6,800만원중개거래
15층 · 25.2㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
5,500만원직거래
7층 · 23.72㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.26
5,600만원직거래
3층 · 25.2㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.22
5,400만원직거래
5층 · 23.72㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.22
6,500만원직거래
3층 · 29.36㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒