arrow_back
에코스타뷰오피스텔 실거래가
에코스타뷰
경남 김해시 대청동 317-4
최근 거래3,700만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2014년
전용면적23.21~38.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3,500만원
최고 거래가4,000만원
최저 거래가3,400만원
전월 대비▼ 9.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.26 | 4층 | 38.73㎡ | 3,700만원 | 316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 8층 | 23.21㎡ | 3,400만원 | 484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 8층 | 23.21㎡ | 3,400만원 | 484만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.01 | 7층 | 29.08㎡ | 3,400만원 | 386만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.14 | 7층 | 29.08㎡ | 3,800만원 | 432만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.22 | 8층 | 23.21㎡ | 3,800만원 | 541만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.09.12 | 3층 | 30.34㎡ | 3,900만원 | 425만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.12 | 4층 | 29.08㎡ | 4,000만원 | 455만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.13 | 4층 | 29.08㎡ | 3,900만원 | 443만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.14 | 5층 | 26.01㎡ | 4,000만원 | 508만원 | 중개거래 | - |
2025.12.26
3,700만원중개거래
4층 · 38.73㎡ · 평당 316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
3,400만원중개거래
8층 · 23.21㎡ · 평당 484만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
3,400만원직거래
8층 · 23.21㎡ · 평당 484만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.01
3,400만원직거래
7층 · 29.08㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.14
3,800만원중개거래
7층 · 29.08㎡ · 평당 432만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.22
3,800만원중개거래
8층 · 23.21㎡ · 평당 541만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.09.12
3,900만원중개거래
3층 · 30.34㎡ · 평당 425만원
2023.09.12
4,000만원중개거래
4층 · 29.08㎡ · 평당 455만원
2023.08.13
3,900만원중개거래
4층 · 29.08㎡ · 평당 443만원
2023.07.14
4,000만원중개거래
5층 · 26.01㎡ · 평당 508만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description