arrow_back
장유파로스타워오피스텔 실거래가
장유파로스타워
경남 김해시 대청동 303-1
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적42.31~84.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가7,300만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▼ 27.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 4층 | 82.44㎡ | 9,500만원 | 381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 10층 | 63.09㎡ | 7,500만원 | 393만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.21 | 10층 | 42.31㎡ | 4,900만원 | 383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 5층 | 80.89㎡ | 1억 9,000만원 | 776만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 3층 | 58.82㎡ | 5,500만원 | 309만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 5층 | 54.36㎡ | 5,500만원 | 334만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.23 | 8층 | 84.82㎡ | 1억 5,000만원 | 584만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.18
9,500만원중개거래
4층 · 82.44㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
7,500만원중개거래
10층 · 63.09㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.21
4,900만원중개거래
10층 · 42.31㎡ · 평당 383만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.16
1억 9,000만원직거래
5층 · 80.89㎡ · 평당 776만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
5,500만원직거래
3층 · 58.82㎡ · 평당 309만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.01
5,500만원직거래
5층 · 54.36㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.23
1억 5,000만원직거래
8층 · 84.82㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description