arrow_back
다인 로얄팰리스 물금3차오피스텔 실거래가
다인 로얄팰리스 물금3차
경남 양산시 물금읍 범어리 2715-29
최근 거래1억 2,050만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적47.11~54.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래48건
최근 평균가1억 2,900만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가7,106만원
전월 대비▼ 9.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 16층 | 47.54㎡ | 1억 2,050만원 | 838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 17층 | 47.54㎡ | 1억 4,000만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.25 | 16층 | 47.54㎡ | 1억 2,300만원 | 855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 13층 | 47.54㎡ | 1억 3,000만원 | 904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.28 | 11층 | 47.54㎡ | 1억 2,800만원 | 890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 13층 | 47.54㎡ | 1억 2,000만원 | 834만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 18층 | 47.54㎡ | 1억 1,000만원 | 765만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.05 | 18층 | 47.54㎡ | 1억 2,500만원 | 869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 16층 | 47.54㎡ | 1억 8,000만원 | 1,251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 10층 | 54.9㎡ | 1억 2,500만원 | 753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.21
1억 2,050만원중개거래
16층 · 47.54㎡ · 평당 838만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 4,000만원중개거래
17층 · 47.54㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.25
1억 2,300만원중개거래
16층 · 47.54㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 3,000만원중개거래
13층 · 47.54㎡ · 평당 904만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.28
1억 2,800만원중개거래
11층 · 47.54㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 2,000만원중개거래
13층 · 47.54㎡ · 평당 834만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.17
1억 1,000만원직거래
18층 · 47.54㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.05
1억 2,500만원중개거래
18층 · 47.54㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 8,000만원중개거래
16층 · 47.54㎡ · 평당 1,251만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
1억 2,500만원중개거래
10층 · 54.9㎡ · 평당 753만원
지하철역
3곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description