arrow_back
에버리치 오피스텔오피스텔 실거래가
에버리치 오피스텔
경남 양산시 물금읍 범어리 772-4
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적24.85~34.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가1억 1,433만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가8,600만원
전월 대비▲ 4.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.26 | 6층 | 25.53㎡ | 1억 1,000만원 | 1,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 4층 | 25.27㎡ | 1억 1,500만원 | 1,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 6층 | 25.53㎡ | 1억 1,800만원 | 1,528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 7층 | 25.27㎡ | 1억 1,000만원 | 1,439만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.23 | 10층 | 25.27㎡ | 1억 600만원 | 1,386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 6층 | 25.27㎡ | 1억 1,500만원 | 1,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 5층 | 25.27㎡ | 1억 650만원 | 1,393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 6층 | 25.27㎡ | 1억 400만원 | 1,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 7층 | 34.04㎡ | 1억 3,500만원 | 1,311만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.29 | 7층 | 25.53㎡ | 1억 800만원 | 1,398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.26
1억 1,000만원중개거래
6층 · 25.53㎡ · 평당 1,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 1,500만원중개거래
4층 · 25.27㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
1억 1,800만원중개거래
6층 · 25.53㎡ · 평당 1,528만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
1억 1,000만원중개거래
7층 · 25.27㎡ · 평당 1,439만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.23
1억 600만원중개거래
10층 · 25.27㎡ · 평당 1,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
1억 1,500만원중개거래
6층 · 25.27㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 650만원중개거래
5층 · 25.27㎡ · 평당 1,393만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
1억 400만원중개거래
6층 · 25.27㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
1억 3,500만원직거래
7층 · 34.04㎡ · 평당 1,311만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.29
1억 800만원중개거래
7층 · 25.53㎡ · 평당 1,398만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒