arrow_back
디온플레이스오피스텔 실거래가
디온플레이스
경남 양산시 물금읍 범어리 2711-23
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적37.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가1억 4,050만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 12층 | 37.4㎡ | 1억 3,000만원 | 1,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 13층 | 37.4㎡ | 1억 5,000만원 | 1,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 6층 | 37.4㎡ | 1억 4,100만원 | 1,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 11층 | 37.4㎡ | 1억 4,200만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 8층 | 37.4㎡ | 1억 3,800만원 | 1,219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 9층 | 37.4㎡ | 1억 4,200만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 12층 | 37.4㎡ | 1억 4,200만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 12층 | 37.4㎡ | 1억 4,200만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 13층 | 37.4㎡ | 1억 4,700만원 | 1,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 11층 | 37.4㎡ | 1억 4,400만원 | 1,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.12
1억 3,000만원중개거래
12층 · 37.4㎡ · 평당 1,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
1억 5,000만원중개거래
13층 · 37.4㎡ · 평당 1,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 4,100만원중개거래
6층 · 37.4㎡ · 평당 1,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 4,200만원중개거래
11층 · 37.4㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억 3,800만원중개거래
8층 · 37.4㎡ · 평당 1,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
1억 4,200만원중개거래
9층 · 37.4㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
1억 4,200만원중개거래
12층 · 37.4㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
1억 4,200만원중개거래
12층 · 37.4㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
1억 4,700만원중개거래
13층 · 37.4㎡ · 평당 1,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 4,400만원중개거래
11층 · 37.4㎡ · 평당 1,273만원
지하철역
3곳🧒