일상킷
arrow_back
라온센트럴상가
오피스텔 실거래가

라온센트럴상가

경남 양산시 물금읍 범어리 2715-5

최근 거래3,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적25.44~30.92㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가4,383만원
최고 거래가5,450만원
최저 거래가3,800만원
전월 대비▼ 14.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.26
3,800만원중개거래
6층 · 25.44㎡ · 평당 494만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
4,900만원중개거래
6층 · 30.92㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
4,600만원중개거래
5층 · 30.92㎡ · 평당 492만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
4,300만원중개거래
6층 · 25.44㎡ · 평당 559만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
5,450만원중개거래
5층 · 26.16㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
4,850만원중개거래
5층 · 26.16㎡ · 평당 613만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.13
5,100만원중개거래
5층 · 25.53㎡ · 평당 660만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다