arrow_back
대덕리치아노오피스텔 실거래가
대덕리치아노
인천 부평구 삼산동 465-1
최근 거래6억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적137.91~253.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가6억 5,213만원
최고 거래가13억
최저 거래가5억 4,000만원
전월 대비▲ 3.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 11층 | 179.9㎡ | 6억 7,500만원 | 1,240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 16층 | 202.4㎡ | 7억 3,640만원 | 1,202만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 8층 | 137.91㎡ | 5억 4,500만원 | 1,306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 16층 | 202.4㎡ | 7억 1,500만원 | 1,168만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.23 | 16층 | 137.91㎡ | 6억 1,000만원 | 1,462만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 16층 | 202.4㎡ | 6억 9,500만원 | 1,135만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 6층 | 162.91㎡ | 5억 4,000만원 | 1,096만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 20층 | 253.11㎡ | 12억 2,500만원 | 1,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 19층 | 202.4㎡ | 7억 7,000만원 | 1,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 13층 | 202.4㎡ | 7억 2,000만원 | 1,176만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
6억 7,500만원중개거래
11층 · 179.9㎡ · 평당 1,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
7억 3,640만원직거래
16층 · 202.4㎡ · 평당 1,202만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.15
5억 4,500만원중개거래
8층 · 137.91㎡ · 평당 1,306만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
7억 1,500만원중개거래
16층 · 202.4㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.23
6억 1,000만원중개거래
16층 · 137.91㎡ · 평당 1,462만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
6억 9,500만원중개거래
16층 · 202.4㎡ · 평당 1,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
5억 4,000만원중개거래
6층 · 162.91㎡ · 평당 1,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
12억 2,500만원중개거래
20층 · 253.11㎡ · 평당 1,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
7억 7,000만원중개거래
19층 · 202.4㎡ · 평당 1,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
7억 2,000만원중개거래
13층 · 202.4㎡ · 평당 1,176만원
지하철역
5곳🧒