일상킷
arrow_back
보광팰리스
오피스텔 실거래가

보광팰리스

인천 부평구 삼산동 132-1

최근 거래1억 7,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적65.66~71.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 8,233만원
최고 거래가1억 9,400만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▼ 2.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.28
1억 7,700만원중개거래
7층 · 71.99㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 8,000만원중개거래
5층 · 70.08㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
1억 9,000만원중개거래
7층 · 71.99㎡ · 평당 872만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
1억 7,500만원중개거래
6층 · 70.08㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.25
1억 9,400만원중개거래
9층 · 70.65㎡ · 평당 908만원
2023.05.21
1억 9,200만원중개거래
4층 · 65.66㎡ · 평당 966만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다