arrow_back
더 갤러리오피스텔 실거래가
더 갤러리
인천 부평구 부평동 501-1
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적57.17~81.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 7,733만원
최고 거래가2억 4,800만원
최저 거래가1억 3,940만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 5층 | 70.9㎡ | 1억 6,000만원 | 746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 14층 | 70.9㎡ | 2억 | 932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 7층 | 57.17㎡ | 1억 7,200만원 | 994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 9층 | 70.21㎡ | 1억 9,000만원 | 894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 9층 | 58.62㎡ | 1억 7,000만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 8층 | 77.54㎡ | 2억 400만원 | 870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 8층 | 58.62㎡ | 1억 3,940만원 | 786만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.03.14 | 8층 | 79.27㎡ | 2억 1,500만원 | 896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 9층 | 58.62㎡ | 1억 5,800만원 | 891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 15층 | 75.4㎡ | 2억 2,000만원 | 964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
1억 6,000만원중개거래
5층 · 70.9㎡ · 평당 746만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2억중개거래
14층 · 70.9㎡ · 평당 932만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 7,200만원중개거래
7층 · 57.17㎡ · 평당 994만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 9,000만원중개거래
9층 · 70.21㎡ · 평당 894만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 7,000만원중개거래
9층 · 58.62㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
2억 400만원중개거래
8층 · 77.54㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
1억 3,940만원직거래
8층 · 58.62㎡ · 평당 786만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.03.14
2억 1,500만원중개거래
8층 · 79.27㎡ · 평당 896만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
1억 5,800만원중개거래
9층 · 58.62㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
2억 2,000만원중개거래
15층 · 75.4㎡ · 평당 964만원
지하철역
5곳🧒