일상킷
arrow_back
미래안위브
오피스텔 실거래가

미래안위브

인천 부평구 부평동 409-3

최근 거래1억 7,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적42.81~65.91㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,280만원
최고 거래가1억 7,500만원
최저 거래가1억 4,200만원
전월 대비▲ 12.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.01
1억 7,300만원중개거래
7층 · 57.36㎡ · 평당 997만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.24
1억 7,040만원직거래
8층 · 62.38㎡ · 평당 903만원
매수 공공기관 / 매도 기타
2025.10.03
1억 7,500만원중개거래
12층 · 62.38㎡ · 평당 927만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
1억 4,200만원중개거래
11층 · 42.81㎡ · 평당 1,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
1억 7,000만원중개거래
14층 · 57.36㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.25
1억 4,800만원중개거래
10층 · 42.81㎡ · 평당 1,143만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다