arrow_back
에세르오피스텔오피스텔 실거래가
에세르오피스텔
인천 계양구 작전동 658-1
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2020년
전용면적83.51~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 6,135만원
최고 거래가1억 6,938만원
최저 거래가1억 5,600만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.05.03 | 2층 | 84.92㎡ | 1억 6,000만원 | 623만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.26 | 9층 | 83.51㎡ | 1억 6,938만원 | 670만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.24 | 3층 | 83.51㎡ | 1억 5,600만원 | 617만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2024.05.03
1억 6,000만원직거래
2층 · 84.92㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.26
1억 6,938만원직거래
9층 · 83.51㎡ · 평당 670만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.24
1억 5,600만원직거래
3층 · 83.51㎡ · 평당 617만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description