arrow_back
더프레스티움오피스텔 실거래가
더프레스티움
인천 미추홀구 도화동 642-17
최근 거래1억 9,750만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적80.73~82.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 9,800만원
최고 거래가1억 9,900만원
최저 거래가1억 9,750만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 6층 | 80.73㎡ | 1억 9,750만원 | 809만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 6층 | 80.73㎡ | 1억 9,750만원 | 809만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 8층 | 82.73㎡ | 1억 9,900만원 | 795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.12
1억 9,750만원중개거래
6층 · 80.73㎡ · 평당 809만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 9,750만원중개거래
6층 · 80.73㎡ · 평당 809만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
1억 9,900만원중개거래
8층 · 82.73㎡ · 평당 795만원
지하철역
5곳🧒