arrow_back
삼라마이다스오피스텔 실거래가
삼라마이다스
인천 미추홀구 도화동 434-2
최근 거래2억 6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적109.63~131.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 3,700만원
최고 거래가2억 9,200만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 4.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.08 | 3층 | 109.63㎡ | 2억 1,500만원 | 648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 5층 | 131.12㎡ | 2억 5,000만원 | 630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 3층 | 115.94㎡ | 2억 9,200만원 | 832만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 4층 | 109.63㎡ | 2억 | 603만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 6층 | 115.45㎡ | 2억 4,800만원 | 710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 10층 | 131.12㎡ | 2억 5,000만원 | 630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.08
2억 1,500만원중개거래
3층 · 109.63㎡ · 평당 648만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
2억 5,000만원중개거래
5층 · 131.12㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
2억 9,200만원직거래
3층 · 115.94㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
2억직거래
4층 · 109.63㎡ · 평당 603만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
2억 4,800만원중개거래
6층 · 115.45㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
2억 5,000만원중개거래
10층 · 131.12㎡ · 평당 630만원
지하철역
5곳🧒