일상킷
arrow_back
주안역 미추홀 더리브
오피스텔 실거래가

주안역 미추홀 더리브

인천 미추홀구 도화동 1040

최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적76.27~83.86㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 2,000만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 8,300만원
전월 대비▲ 7.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.23
3억 2,000만원중개거래
6층 · 78.96㎡ · 평당 1,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
3억 4,000만원직거래
15층 · 76.27㎡ · 평당 1,473만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.13
3억중개거래
19층 · 76.27㎡ · 평당 1,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.10
3억 610만원중개거래
16층 · 83.86㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
3억 393만원중개거래
13층 · 76.27㎡ · 평당 1,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
2억 8,300만원중개거래
20층 · 76.27㎡ · 평당 1,226만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.23
2억 9,700만원중개거래
16층 · 83.86㎡ · 평당 1,171만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다