arrow_back
간석 오피앙 A오피스텔 실거래가
간석 오피앙 A
인천 남동구 간석동 250-1
최근 거래1억 3,400만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2007년
전용면적33.48~82.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 4,067만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 18.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.10 | 4층 | 82.44㎡ | 1억 3,400만원 | 537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 12층 | 82.44㎡ | 1억 4,300만원 | 573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 9층 | 82.44㎡ | 1억 4,500만원 | 581만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 4층 | 82.44㎡ | 9,500만원 | 381만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 6층 | 82.44㎡ | 1억 4,700만원 | 589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 11층 | 82.44㎡ | 1억 4,500만원 | 581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 4층 | 55.19㎡ | 1억 400만원 | 623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 8층 | 82.44㎡ | 1억 4,300만원 | 573만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.08 | 5층 | 33.48㎡ | 8,000만원 | 790만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 15층 | 82.44㎡ | 1억 4,200만원 | 569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.10
1억 3,400만원중개거래
4층 · 82.44㎡ · 평당 537만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 4,300만원중개거래
12층 · 82.44㎡ · 평당 573만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
1억 4,500만원직거래
9층 · 82.44㎡ · 평당 581만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.30
9,500만원직거래
4층 · 82.44㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
1억 4,700만원중개거래
6층 · 82.44㎡ · 평당 589만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
1억 4,500만원중개거래
11층 · 82.44㎡ · 평당 581만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
1억 400만원중개거래
4층 · 55.19㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
1억 4,300만원중개거래
8층 · 82.44㎡ · 평당 573만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.08
8,000만원직거래
5층 · 33.48㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
1억 4,200만원중개거래
15층 · 82.44㎡ · 평당 569만원
지하철역
5곳🧒