arrow_back
늘푸른파크오피스텔 실거래가
늘푸른파크
인천 남동구 간석동 617-113
최근 거래1억 6,200만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도정보 없음
전용면적69.19~69.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 6,733만원
최고 거래가1억 7,700만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▼ 2.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.11 | 7층 | 69.19㎡ | 1억 6,200만원 | 774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 7층 | 69.88㎡ | 1억 7,500만원 | 828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 13층 | 69.19㎡ | 1억 7,500만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 13층 | 69.88㎡ | 1억 5,500만원 | 733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.23 | 3층 | 69.88㎡ | 1억 6,500만원 | 780만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.09 | 8층 | 69.88㎡ | 1억 7,700만원 | 837만원 | 중개거래 | - |
2025.11.11
1억 6,200만원중개거래
7층 · 69.19㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 7,500만원중개거래
7층 · 69.88㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
1억 7,500만원중개거래
13층 · 69.19㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
1억 5,500만원중개거래
13층 · 69.88㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.23
1억 6,500만원중개거래
3층 · 69.88㎡ · 평당 780만원
2023.06.09
1억 7,700만원중개거래
8층 · 69.88㎡ · 평당 837만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description